Расписание

Групповых программ АК "Антей"

Антей Десант

ГП

9.00 - 10.00

Девичник частный проект

ГП

10.00 - 11.00

Джиу-Джитсу

Бокс(Саша)

10.00 - 11.00

Скиппинг

ФТ (Платон)

10.00 - 11.00

Петли TRX

ФТ(Сергей)

13.00 - 14.00

Привет Декрет

ГП (Юлия)

17.00 - 18.00

Джиу-джитсу-дети

Бокс(Саша)

18.30 - 19.30

Танцы Дети

ГП(Елена)

18.30 - 19.30

Девичник частный проект

ГП

20.00 - 21.00

Бокс

Бокс(Саша)

20.00 - 21.00

Crossfit Lite

ФТ(Сергей)

20.30 - 21.30

LadyFitness частный проект

ГП

10.00 - 11.00

Спорт Детям

ФТ (Анатолий)

10.30 - 11.30

Body Pump

ГП (Юлия)

13.00 - 14.00

Спорт Детям

ФТ(Толя)

15.00 - 16.00

Девичник частный проект

ГП

18.30 - 19.30

Круговая

Бокс(Толя)

18.30 - 19.30

Джиу-Джитсу

Бокс(Саша)

19.30 - 20.30

LadyFitness частный проект

ГП

19.30 - 20.30

Петли TRX

ФТ(Толя)

20.00 - 21.00

LadyFitness частный проект

ГП

20.30 - 21.30

Женский бокс

Бокс(Саша)

20.30 - 21.30

Джиу-Джитсу

Бокс(Саша)

10.00 - 11.00

Fitness Intensive (доп.занятие)

ГП(Александра)

16.00 - 17.00

Антей Десант

ФТ

16.00 - 17.00

Привет Декрет

ГП (Юлия)

17.00 - 18.00

Привет-Декрет в разработке

ГП(Алена)

17.00 - 18.00

Джиу-джитсу-дети

Бокс(Саша)

18.30 - 19.30

Танцы Дети

ГП(Елена)

18.30 - 19.30

Скиппинг

ГП (Платон)

19.00 - 20.00

Бокс

Бокс(Саша)

20.00 - 21.00

Девичник частный проект

ГП

20.00 - 21.00

Crossfit (Доп.занятие)

ФТ (Дмитрий)

20.30 - 21.30

Антей Десант

ГП

9.00 - 10.00

LadyFitness частный проект

ГП

10.00 - 11.00

Спорт Детям

ФТ(Анатолий)

10.30 - 11.30

Спорт Детям

ФТ(Толя)

15.00 - 16.00

Stretching

ГП(Ирина)

16.00 - 17.00

Девичник частный проект

ГП

18.30 - 19.30

Круговая

Бокс(Толя)

18.30 - 19.30

Lady Fitness частный проект

ГП

19.30 - 20.30

Петли TRX

ФТ(Толя)

20.00 - 21.00

Женский бокс

Бокс(Саша)

20.30 - 21.30

LadyFitness частный проект

ГП

20.30 - 21.30

Джиу-Джитсу

Бокс(Саша)

10.00 - 11.00

Петли TRX

ФТ(Алена)

13.00 - 14.00

Антей Десант

ФТ

16.00 - 17.00

Привет Декрет

ГП (Юлия)

17.00 - 18.00

ГТО (Сдача нормативов)

ФТ

18.00 - 19.00

Джиу-джитсу-дети

Бокс(Саша)

18.30 - 19.30

Танцы Дети

ГП(Елена)

18.30 - 19.30

Interval

ФТ(Толя)

19.30 - 20.30

Бокс

Бокс(Саша)

20.00 - 21.00

Crossfit (Доп.занятие)

ФТ (Дмитрий)

20.30 - 21.30

Антей Десант

ФТ

10.00 - 11.00

Stretching

ГП(Ирина)

12.30 - 13.30

Fitness Intensive

ГП(Александра)

17.00 - 18.00

Табата

ГП(Толя)

13.00 - 14.00

Run Work Hard

ФТ(Толя)

14.00 - 15.00